Залив Лехмалахти
Категория
Природа

Оценка

Рейтинг
6

Адрес (геокодирование)

Координаты
 Широта: 61.151852
 Долгота: 29.959717
 [ скачать KML файл ]

Расстояние

Ближайшие объекты
Озеро Ястребиное14 км
Крепость Корела16 км
Лосевские пороги52 км
Валаамский монастырь58 км
Выборг82 км

Дата публикации
 2009-06-10 00:10:23

Опубликовал
 Илья Мельников



Лагерь под скалой на о. Пакатинсаари

Панорама с о. Калиосаари

закат

Илья Мельников © Все права на опубликованные фотографии принадлежат их авторам. Вы можете приобрести права на использование любой фотографии или готовый отпечаток. Для этого напишите письмо по адресу contact@altertravel.ru


Этот объект уже посмотрели 2154 раза



Что интересного

Прекрасное место для отдыха и фотосъёмки. Великолепные Ладожские восходы и закаты, Карельская природа, причудливые сочетания воды и камня - это нужно увидеть хотя бы раз в жизни!
Здесь есть заброшенные финские хутора, военные укрепления времён советско-финской войны 1939 г., интересные военно-исследовательские объекты и многое другое - нужно лишь поискать :)



Отчеты и репортажи

Этим краям посвящены фотографии замечательного пейзажного фотографа Максима Домасёва http://nordicdreams.net.ru
Мой отчёт:
http://linuel-foto.livejournal.com/5309.html


[ Добавить свою ссылку ]



Как добраться

С Финляндского вокзала Санкт Петербурга до конечной станции Кузнечное. Далее на такси (таксисты дежурят у станции постоянно) до Березово. Там у местных жителей или не лодочной станции "ЛИСИ" (не советую) взять на прокат лодку или попросить закинуть на моторной лодке в нужное место.


На представленной ниже схеме вы можете автоматически проложить маршрут от вашего дома до точки назначения. Для этого укажите точкой ваше месторасположение и маршрут будет проложен автоматически.

Внимание! Данная функция работает только в пределах Москвы, Московской и Калининградской областей.

Примечания

Летний сезон длится с майских праздников и до середины октября. Стоимость проката лодок около 500р/сутки. В залог всегда просят паспорт. Местный жителю люди порядочные - не обманывают, но всё же рекомендую проверять лодки и вёсла на наличие дефектов. Зимой залив покрывается льдом и можно передвигатсья на лыжах или снегоходах.

[ Сделать распечатку ]


Опубликовать



Отзывы посетителей

Оставить свой отзыв