Подъезжать лучше с 1-ой Вольской улицы. Оставив машину в начале лесополосы пройдите пешком до пригорка с которого открывается живописный вид на станцию.
Построить маршрут с данной точкой Навигация на точкуЭто объект стратегического назначения, поэтому любая фотосъемка запрещена. Рядом с точкой находится охранный пост милиции — будьте внимательны.
Пригорок?! Это не пригорок, а огромная труба, по которой текут сточные воды. Ее положили и засыпали землей, потом она заросла травами, кустарниками и даже деревьями :) Местные называют получившееся сооружение - "Вал". Вал идет по всему краю лесополосы, со стороны станции, на север до города Люберцы. Кстати, ближе к Люберцам отчетливо видно, что это искусственное сооружение.
Добавить отзыв